Поставка кофемашин в страны СНГ

Кофемашины сегодня являются одним из самых востребованных видов профессионального оборудования для сферы HoReCa. Это связано с ростом популярности кофе и возможностью использовать современное оборудование не только в специализированных заведениях, но и в кафе, ресторанах, барах, офисах и гипермаркетах. Лучшими производителями кофемашин на протяжении десятилетий являются компании из Италии. В этой стране безгранично любят кофе. Итальянские инженеры первыми в мире сделали автоматическую машину, способную за счёт максимальной экстракции готовить самые вкусные напитки. Сегодня кофемашины из Италии можно встретить во всех странах мира. На просторах Союза Независимых Государств крупнейшим поставщиком этой техники является компания Chef Point.

Особенности поставки кофемашин в страны СНГ


Продажа профессиональных кофемашин осуществляется компанией Chef Point в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Армению. Оборудование продаётся в Азербайджан, Таджикистан и Туркмению. Поставка итальянской техники через Москву имеет ряд важных преимуществ, среди которых:
  • продуманная логистика в страны СНГ;
  • упрощённый документооборот;
  • наличие больших складских запасов;
  • детальные знания особенностей рынка стран СНГ.
Неудивительно, что продажа профессиональных кофемашин производится не только в такие крупные города, как Минск, Ташкент, Алма-Ата, Баку, Астана и Ереван, но и в региональные центры. Для оперативной поставки продукции Chef Point заключил договора с лучшими транспортными компаниями.

Опыт грузоперевозчиков и внимательное отношение к каждому заказу логистического отдела позволяет быстро отправить профессиональную кофемашину в любой город СНГ. Тщательный выбор маршрута делает доставку быстрой, что повышает рентабельность вложений в оборудование. Каждый заказ тщательно упаковывается, поэтому техника легко выдерживает самую дальнюю дорогу.

Отправки грузов в Белоруссию, Казахстан, Армению, Узбекистан, Азербайджан и другие страны СНГ выполняются каждую неделю. Для каждой партии товаров подготавливается полный пакет документов, который требуется для оформления поставок в налоговых и таможенных органах стран СНГ. Кроме накладных и чеков с кофемашиной покупатель получает CMR, сертификаты, паспорта изделий и декларации о соответствии. Большинство заказов поступает к покупателю через неделю, а наличие всех необходимых документов позволяет оперативно выполнить таможенную очистку и приступить к работе с оборудованием.

Почему выгодно работать с Chef Point


В XXI веке легко осуществить покупку кофемашины через популярные интернет-магазины или маркетплейсы, заказать кофемолку непосредственно у производителя. У такого решения есть немало минусов: завышенная цена, так как речь идёт о разовой сделке, минимальный пакет документов, длительная доставка. Логистика поставок сложная, продукция часто отправляется машинами по принципу консолидации с многочисленными перегрузками, что может привести к повреждению техники.

Компания Chef Point более 15 лет работает с ведущими итальянскими фабриками по производству профессионального оборудования. Закупаются крупные партии продукции, которая напрямую поставляется в Москву без перегрузок с завода-изготовителя. Большой объём продаж позволяет добиваться преференций: все скидки, которые делают нам производители, мы переадресуем нашим клиентам. По этой причине цены в Chef Point значительно ниже, чем у конкурентов.

Из Италии мы поставляет продукцию разных фабрик. Высоким спросом у покупателей из СНГ пользуются кофемашины Nuova Simonelli, которые отличаются профессиональным качеством при привлекательных ценах. В каталоге Chef Point полный спектр оборудования этого бренда, включая популярные кофемашины с солидной репутацией и новинки модельного ряда. Хорошие отношения сложились с компанией Fiorenzato, одним из лучших производителей профессиональных кофемолок. Это оборудование привлекает широким функционалом, надёжностью, высоким качеством. Компания Chef Point регулярно поставляет кофемолки бренда оптовым и розничным покупателям в странах СНГ. Накопленный опыт, ориентация на запросы клиентов позволяют нас обеспечить профессиональным оборудованием клиентов во всех городах Содружества.