Развитие проекта Chef Point

Имя Chef Point хорошо известно в сегменте HoReCa на всей территории России и в соседних государствах. Проект начал свой путь в 1998 году и продолжает активно развиваться. Компания нацелена на оказание помощи в комплектации кафе, ресторанов, кофеен, гостиниц профессиональным оборудованием. Для этих целей одновременно решается несколько важных задач – расширяется ассортимент, совершенствуется ценовая политика, развиваются связи с потенциальными клиентами.

Ассортимент профессионального оборудования – расширение возможностей

Компания Chef Point поставляет качественное ресторанное оборудование из европейских стран. В нашем каталоге техника из Франции, Италии, Испании, Нидерландов, Германии. В портфеле продукция из разных ценовых сегментов. Это позволяет укомплектовать профессиональной техникой стартап, заводскую столовую, фешенебельный ресторан. В каталоге модели, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке, и инновационные модели для тех, кто внимательно следит за прогрессом и не боится внедрять новые технологии в сфере общепита.

Хорошо зарекомендовали себя на рынке отечественные производители ресторанного оборудования. Компания Chef Point работает с предприятиями, которые укомплектованы современной автоматизированной техникой, используют сертифицированные материалы. Продукция отечественных брендов всё увереннее конкурирует с техникой из Европы не только по техническим характеристикам, но и дизайну. Консультанты проекта всегда готовы помочь с выбором оптимального оборудования с учётом масштабов кафе или ресторана.

Наши возможности для вашего бизнеса

Корпоративные связи, опыт сотрудников, грамотная складская программа позволяют нам оказывать помощь на любой стадии реализации проекта. За время нашей деятельности мы оснастили более 100 крупных ресторанов, предоставив весь спектр профессионального оборудования. Каждую неделю проект Chef Point участвует в открытии 5-10 кофеен в разных уголках страны и в государствах ближнего зарубежья.

Наши специалисты оказывают консультационную помощь при выборе оборудования, учитывают направленность деятельности, планируемое количество посетителей. При желании мы готовы подобрать весь комплекс техники, которая требуется для работы заведения. Обязательно учитывается квалификация персонала и запланированный бюджет.

Особенности развития и наши преимущества

Одной из проблем официальных дилеров европейских брендов является снижение курса рубля. Это приводит к увеличению стоимости оборудования. Усиливают турбулентность на рынке и отечественные фабрики, которые ежемесячно повышают отпускные цены, мотивируя это инфляционными процессами и необходимостью закупать комплектующие за рубежом. Компания Chef Point на этом неблагоприятном фоне остаётся проектом, ориентированным на своих клиентов. Мы стараемся сохранить конкурентные цены за счёт оптовых закупок и увеличения объёмов заказов.

Компания Chef Point планирует и в будущем сохранить свои преимущества, направить все усилия на улучшение сервиса. Мы постоянно добавляем новые бренды и товары на наш сайт, заключаем договора с новыми поставщиками, улучшаем в ежедневном режиме службу доставки и обработки заказов. Проект Chef Point динамично расширяется и приглашает Вас развивать свой бизнес вместе с нами!