Chef Point на выставке HOST Milano 2019

Специализированная выставка HOST Milano проводится раз в два года, привлекая на свои экспозиции до 200 тысяч посетителей. Свою продукцию здесь представляют более 2000 компаний, специализирующихся в сфере общественного питания и гостиничного бизнеса. Выставка HOST Milano 2019 – это уникальная возможность познакомиться с инновационными решениями. На стендах представлено все – от сырья и столовых приборов до высокотехнологичных торговых автоматов. Особенностью выставки является уникальная концепция экспозиций, на которых воссоздаются производственные цепочки в самых разных сферах деятельности.

Основные тематические разделы HOST Milano 2019 – кофе-автоматы, производство хлеба, пиццы, пасты, мороженного и кондитерских изделий. У выставки традиционно широкая программа мероприятий. Своим опытом и знаниями на конференциях, семинарах здесь делятся ведущие специалисты отрасли. Знакомство в ноу-хау позволяет поднять уровень бизнеса на новые высоты, сделать его более рентабельным и привлекательным для потенциальных клиентов.

В выставке HOST Milano 2019 приняла участие компания Chef Point. В рамках мероприятия прошло знакомство с новыми образцами оборудования, представленного ведущими итальянскими производителями. Были заключены контракты на поставку техники. Это позволит расширить ассортимент Chef Point и откроет доступ нашим клиентам к инновационному оборудованию ведущих мировых производителей. Непосредственные контакты руководства компании с владельцами итальянских предприятий сделают сотрудничество с Chef Point более выгодным, комфортным и привлекательным для наших клиентов. Договоренности о новых поставках на выставке HOST Milano 2019 – это дорога в будущее для отечественных кафе, ресторанов, кафетериев!